Новости

Будьте в курсе всех актуальных новостей и событий в мире качественной сельскохозяйственной техники и компании «Бизон-Трейд».

Тракторы Fendt получили серебряную медаль за самоочищающийся воздушный фильтр
22.12.2021
Международная Комиссия по инновациям Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG) отметила самоочищающийся воздушный фильтр Fendt серебряной медалью в рамках конкурса Innovation Award. Такой фильтр устанавливается на тракторы серий Fendt 900 Vario и Fendt 1000 Vario.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
«Бизон-Трейд» отмечен пятью наградами на дилерской конференции Fendt и Valtra!
20.12.2021
Впервые в этом году компания отмечена в категориях «Лучшая доля рынка тракторов Valtra» в сегменте от 261-380 л.с, а также свыше 380л.с., и «Лучшая доля рынка Fendt». Получены награды за лучшее продвижение новинок в 2021 году — трактора Fendt 700 Vario и комбайна Fendt IDEAL
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Техника AGCO получила семь наград AE50 2022 года
16.12.2021
В этом году успех корпорации AGCO ознаменован наградами, три из которых достались  бренду Fendt.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
«Бизон-Трейд» привлек максимальное внимание гостей ЮГАГРО!
03.12.2021
Всего площадку компании в выставочные дни посетило порядка тысячи гостей из разных регионов России, среди которых более 30 представителей СМИ сельскохозяйственной тематики.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
На «ЮгАгро» впервые представят новинки – тракторы Fendt и Valtra
19.11.2021
AGCO-RM представит на выставке «Югагро» глобальные новинки этого года – тракторы Fendt 1100 Vario MT и Valtra T серии пятого поколения. Это первая в России презентация премьерных моделей. Демонстрация техники состоится на стенде  компании «Бизон-Трейд».
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Встречаемся на ЮгАгро!
11.11.2021
Приглашаем Вас посетить 28-ю международную выставку сельскохозяйственной техники и оборудования - ЮГАГРО-2021.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Премьера в России — Fendt 1100 Vario MT с двигателем MAN
26.10.2021
На сегодняшний день это самый мощный на рынке гусеничный трактор с бесступенчатой трансмиссией.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Поставим клиентам технику для виноградарства и садоводства через систему РАЛ
20.09.2021
16 сентября на выставке «PRO Яблоко 2021» в КавМинВодах компании «Бизон», «Росагролизинг», Industrias David и Manez Lozano подписали ценовое соглашение и договор о включении техники для виноградарства и садоводства в номенклатуру оборудования, приобрести которое можно используя механизм льготного государственного лизинга.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Бизон-Трейд награжден в двух номинациях на ежегодной встрече дилеров Lemken
15.10.2021
Компания отмечена как лучший дилер в России в категории «Самый высокий объем продаж» и «Самое активное продвижение бренда Lemken».
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Fendt представил инновационные модели сельхозтехники на глобальной онлайн-конференции
07.09.2021
Fendt, ведущий высокотехнологичный международный бренд корпорации AGCO, на ежегодной глобальной онлайн-конференции впервые презентовал опрыскиватель Fendt Rogator 900, обновленную кормозаготовительную технику, расширенные возможности технологий точного земледелия, а также усовершенствованные модели тракторов.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
AGCO Power инвестирует более 100 миллионов евро в производство двигателей
03.06.2021
Вложения направлены на совершенствование процесса производства новой линейки двигателей для брендов Fendt и Valtra. В 2022 году бренд AGCO Power отметит 80‑ летний юбилей, и к этому событию планируется приурочить завершение работ по расширению завода и выпуск на рынок новой линейки современных двигателей.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Представляем новый проект бренда Valtra
07.06.2021
Valtra запускает проект «Другие условия». Герои нового проекта — владельцы тракторов Valtra Т серии, фермеры и представители промышленных отраслей. Тракторы Valtra работают в разных регионах России: от Калининграда до Сахалина. На этот раз они стали героями серии видеороликов, которые уже доступны на YouTube-канале AGCO-RM.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Тракторы Valtra серий N / T / S с самыми передовыми решениями для умного земледелия!
23.08.2021
Эти простые и удобные системы включают в себя Auto-Guide навигацию, секционный контроль, МКС-контроль норм внесения, а также телеметрическая система Valtra Connect. Мы все прекрасно знаем, что агросектор — это консервативная, в хорошем значении этого слова, среда.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Лучший дилер Lemken в России
07.06.2021
В 2018 году компания Lemken учредила награду «Лучший дилер в России», и третий год подряд она достается компании «Бизон». В минувшем году руководство «Лемкен-Рус» высоко оценило результаты совместных усилий — по итогам года объемы продаж выросли на 30% по сравнению с предыдущими годами.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Fendt предлагает функцию будущего для автоматизации поворотов на разворотной полосе
09.09.2021
Новый ассистент поворота входит в состав пакета Fendt TI Headland и выполняет последовательность автоматических действий для совершения безупречных разворотов. Эта функция позволяет оператору концентрироваться на других аспектах полевых работ и гарантирует безупречное выполнение каждого действия.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ