Бизон-Трейд награжден в двух номинациях на ежегодной встрече дилеров Lemken

Компания отмечена как лучший дилер в России в категории «Самый высокий объем продаж» и «Самое активное продвижение бренда Lemken».

Мероприятие проходило с 11 по 13 октября в Сочи, в нем приняли участие порядка 80-ти руководителей компаний, представляющих продукцию Lemken на российском рынке.

В рамках встречи прошел очень важный процесс обмена опытом, а также состоялся честный открытый разговор между производителем и дилерами о достижениях за прошедший сезон, новых целях, задачах и перспективах. В деловой части конференции директор Лемкен РУС Иван Петерс подвел итоги работы в  2020-2021гг., отметив высокий уровень взаимодействия, определив задачи на следующий сезон и озвучив общие стратегические цели до 2024 г.

На мероприятии торжественно вручали дипломы и награды, две из которых — «За высочайший вклад в продвижение новинок и самый высокий объем продаж» и «Самое активное продвижение бренда и многолетнюю лояльность» — достались компании Бизон-Трейд. Компания Lemken также отметила нашего сотрудника Артура Мартиросьяна за высокий личный вклад, профессионализм и ответственность.

В результате совместных усилий — уже на сегодняшний день объем продаж техники Lemken в компании «Бизон-Трейд» вырос на 32% по сравнению с предыдущим годом. Проведено более 80 демонстрационных показов машин, что также превышает итоги прошлого года, а ведь сезон еще не закончен.

В будущем году «Бизон-Трейд» намерен представить своим клиентам новый культиватор Kristall на универсальном носителе Gigant, а также продолжить работу с инновационной сеялкой точного высева Azurit 9, так что всех нас впереди ждет много интересных и ярких событий.