«Бизон-Трейд» привлек максимальное внимание гостей ЮГАГРО!

Всего площадку компании в выставочные дни посетило порядка тысячи гостей из разных регионов России, среди которых более 30 представителей СМИ сельскохозяйственной тематики.

Исполин стенда — аксиально-роторный комбайн Fendt IDEAL 9T — ожидаемо собрал больше всего восторженных отзывов. Именно эта модель уже прошла успешные полевые испытания в нескольких регионах России. Многие из тех, кто решился взобраться в кабину, признавались в интервью, что мечтают увидеть в своих хозяйствах такие машины в реальных условиях уборки.

Дмитрий Архипов, посетитель стенда «Бизон-Трейд»:

"Если есть такие счастливые обладатели, то я рад за них. Комбайн на самом деле мощный, здесь 12-метровая жатка, и, думаю, что производительность у него просто великолепная! Мы смотрели отзывы, на кукурузе он себя хорошо показывает — не нужно ничего дорабатывать — жатку перекинул и все. Самое главное, это экономия времени. С удовольствием посмотрел бы его в работе. "

Вызвали ажиотаж и глобальные новинки от AGCO, среди которых долгожданная премьера тракторов Valtra Т пятого поколения!

Valtra T235, представленная на стенде «Бизон-Трейд», вызвала неподдельный интерес у давних поклонников этой серии и у тех, кто впервые ее увидел. Они оценили улучшенную панель приборов, новое поколение кабин с двумя вариантами отделки, дневные ходовые огни и расширенный диапазон автоматического переключения передач. А также обновленную консоль и рулевое колесо, позволившие обеспечить максимальную обзорность.

Также на выставке ЮГАГРО состоялась официальная премьера Fendt 1100 Vario MT — новинки 2021 года.

Fendt 1100 Vario MT — первый гусеничный трактор с бесступенчатым приводом в этом классе мощности. Машина оснащена трансмиссией VarioDrive — бесступенчатой регулируемой коробкой передач с приводом от независимых гидромоторов. Трансмиссия работает по принципу гидростатически-механического распределения мощности, обеспечивает постоянное тяговое усилие и эффективен даже на высоких скоростях. Помимо этого, модельный ряд нового трактора оснащен 6-цилиндровым рядным двигателем MAN.

Также клиенты «Бизон-Трейд» первыми в России смогли увидеть тракторы Fendt 900 серии и Fendt 1000 серии с технологией FendtONE.

На пресс-конференции с журналистами руководство компании AGCO обсудило сложившуюся ситуацию дефицита у всех участников рынка поставщиков импортной сельхозтехники в России, при этом подчеркнув, что в этом году это не создало критических ситуаций и не повлекло снижение спроса и покупательской активности.

И подтверждая вышесказанное, сотни встреч, десятки переговоров на выставке закончились подписанием многочисленных контрактов на поставки техники клиентам, которая приедет к ним уже в будущем году!