Представляем новый проект бренда Valtra

Valtra запускает проект «Другие условия». Герои нового проекта — владельцы тракторов Valtra Т серии, фермеры и представители промышленных отраслей.

Тракторы Valtra работают в разных регионах России: от Калининграда до Сахалина. На этот раз они стали героями серии видеороликов, которые уже доступны на YouTube-канале AGCO-RM.

На первом этапе – лесных хозяйствах – главными героями роликов становятся тракторы Valtra Т серии, работающие в групповом объединении «Регион-Лес», которая осуществляет полный комплекс работ по лесоуправлению, транспортировке и переработке лесоматериалов на территории Архангельской области. Для дорожных работ у них используются Valtra Т193 HiTech с отвалом и Valtra Т234 Versu с щепорубкой и грейдером.

Другое хозяйство - «Красноборск-Лес» – расположено в том же регионе и использует трактор Valtra Т234 Versu с грейдером для содержания и строительства 300 километров зимних дорог. Масса трактора и прицепного грейдера позволяют «продрать» зимние дорогие до грунта, а скоростной отвал – быстро убрать снег и мусор. Машина легко работает в условиях русского севера, при низких температурах зимой и в жару летом.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту Valtra:

«Стабильная работа в любых условиях – отличительная особенность тракторов Valtra, которую ценят наши клиенты. Благодаря маневренности трактора и минимальному количеству слепых зон, все задачи выполняются максимально эффективно, даже на самых труднодоступных участках.

Видеоролики уже можно посмотреть на YouTube по ссылкам: