Встречаемся на Золотой Ниве!

Приглашаем Вас посетить 22-ю крупнейшую полевую агропромышленную выставку-ярмарку с демонстрацией сельхозтехники и технологий – ЗОЛОТАЯ НИВА–2022.

24-27 мая в станице Воронежская (Усть-Лабинск) на своей площадке компания «Бизон-Трейд» презентует вам востребованные модели техники, прошедшей реальные полевые испытания в фермерских хозяйствах юга России.

Во-первых, это Stara Imperador 4000, несколько десятков которых уже отправились в этом сезоне к нашим клиентам. Машина имеет самый высокий клиренс среди аналогов на сегодняшний день, что позволяет полностью отказаться от прицепной техники, сэкономив и максимально точно внося средства защиты растений и удобрения, при этом сокращая время на обработку и человеческие ресурсы.

Второй ожидаемой представленной на нашем стенде сельхозмашиной, востребованной в строительстве, фермерских и растениеводческих хозяйствах, станет телескопический погрузчик итальянского производства Dieci 40.7. Эту модель отличают еще большая маневренность, хирургическая точность в движений, максимальная мощность стрелы и колес, абсолютный комфорт и экологичность.

В этом году бренд Lemken представит на нашем стенде уже завоевавшую доверие аграриев линейку почвообрабатывающей техники, которую отличает легкость в эксплуатации, высокое качество вспашки, большая производительность: навесной оборотный плуг Diamant 16 и полнооборотный Juwel , а также универсальный короткий дискатор Heliodor, пригодный как для традиционной обработки, так и для мульчирования после плуга.

Те, кто знаком с надежной и проверенной временем техникой итальянского бренда Gaspardo, смогут увидеть и приобрести у нас Campo и пресс-подборщик Entry.

И, наконец, те, кто хочет подробнее узнать о возможностях инновационных разбрасывателей Rauch, техники для садоводства и виноградарства, также смогут сделать это на нашей площадке в рамках выставки ЗОЛОТАЯ НИВА-2022. Ждем вас!

Будем рады встрече с постоянными клиентами и с теми, кто зайдёт в гости впервые. Мы с радостью поделимся накопленным за 28 лет работы опытом, а наши специалисты помогут подобрать сельхозтехнику под ваши задачи!

Приходите, чтобы познакомиться с нами поближе. До встречи на секторе 12/1.

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, 230 км автодороги Темрюк-Кропоткин, северо-восточнее ст. Воронежская.

+7 (863) 290-86-86