Несколько десятков самоходных опрыскивателей Stara пополнили сельхозпарки наших регионов

С начала нового сельскохозяйственного сезона значительное число самоходных опрыскивателей Stara приобретены хозяйствами Краснодарского края, Ростовской области и Ставрополья.

Подавляющее количество самоходных опрыскивателей Imperador 3000 и 4000, бывших в наличии на складе, на сегодняшний день отгружены, из них большинство отправились в Ростовскую область и в Краснодарский край. Многие машины уже прошли ввод в эксплуатацию, и вышли в поля.

Несколько опрыскивателей на данный момент проходят сборку и предпродажную подготовку на территории нового цеха сборки и ремонта сельхозтехники в центральном офисе компании, после чего также отправятся к нашим клиентам на Кубань.

Есть и предусмотрительные клиенты, которые поставили машины в заказ, и планируют их использовать лишь во второй половине сезона, их прибытие ожидается в середине лета. И это только начало, самоходные опрыскиватели становятся все более желанными гостями в фермерских хозяйствах, их арендуют у соседей, а затем, сравнив технические возможности и качество работ, принимают естественно правильное решение о приобретении техники в собственное хозяйство. Так что самая большая поставка опрыскивателей планируется на конец года.

Часто встречаются и повторные продажи, когда клиенты признаются, что после того, как Stara безупречно отработала более 7-8 лет, другого выбора для себя уже не представляют.

А мы желаем всем отличных урожаев, и всегда на связи!

+7 (938) 114-42-08
https://bizontrade.ru/catalog/samokhodnyy-opryskivatel-stara-imperador/