Бизон-Трейд продал 100 процентов техники, представленной на Золотой Ниве

Кроме того, компания показала самое большое количество машин на своей площадке!

22-ю крупнейшую полевую агропромышленную выставку-ярмарку с демонстрацией сельхозтехники и технологий – ЗОЛОТАЯ НИВА–2022 можно считать успешной во всех смыслах. За четыре дня заключено более 20 договоров и протоколов о намерениях. .

В южных регионах полевые работы в самом разгаре, и даже это не помешало посетить выставку более чем трем тысячам гостей. На стенде компании было представлено 7 международных брендов в виде 20 единиц самого разного оборудования и машин.

Яркие и впечатляющие железные гиганты предстали на поле Золотой Нивы, привлекая неподдельный интерес со стороны посетителей выставки. И даже дождь и зной, поочередно сменяющие друг друга, не смогли помешать гостям стенда внимательно изучить предлагаемую технику, разработанную с учетом современных требований аграриев к высокой эффективности, экономичности, простоте эксплуатации и обслуживания. Эксперты Бизон-Трейд отвечали на вопросы аграриев и давали исчерпывающие консультации по преимуществам и особенностям применения представленной техники.

В настоящее время эксперты отмечают рост спроса на сельхозтехнику импортного производства. В этих условиях Бизон-Трейд смог преодолеть дефицит комплектующих, неполное импортозамещение у производителей, сложности с логистикой, обеспечив основательное и профессионально подготовленное участие в Золотой Ниве 2022, что сразу принесло свои плоды: за время мероприятия нашей компании удалось заключить несколько успешных контрактов прямо на стенде.

+7 (863) 290-86-86