Лимитированная акция на опрыскиватель Stara

Лимитированная акция! Только до конца декабря 2023 г. на универсальный самоходный опрыскиватель Stara действует специальная лизинговая программа*

Условия лизинговой программы предполагают разные варианты, из которых мы подберем самый удобный для Вас:

*  Авансовый платеж в размере 0% от стоимости опрыскивателя;
*  Срок лизинга – 12 месяцев;
*  Удорожание 3,3% в год;
*  График платежей – аннуитет (равномерный).


*  Авансовый платеж в размере 40% от стоимости опрыскивателя;
*  Срок лизинга – 12 месяцев;
*  Удорожание 0% в год;
*  График платежей – аннуитет (равномерный). 


*  Авансовый платеж в размере 49% от стоимости опрыскивателя;
*  Срок лизинга – 20 месяцев;
*  Удорожание 2% в год;
*  График платежей – супер-сезонный. 

Опрыскиватель Stara — это универсальная машина, незаменимый помощник для внесения удобрений и СЗР в течение всего сельскохозяйственного сезона и обработки растений на всех этапах их развития. 

Среди основных характеристик моделей Stara 3000 и 4000высокий клиренс (2 м), бак объемом 3000/4000 л, и легкий вес.  Это позволяет использовать машину и для самых ранних работ, поскольку она не переуплотняет почву; и в конце сезона — для обработки даже высокорослых культур. Уникальным элементом конструкции этих опрыскивателей является центральное расположение штанги с маятниково-пантографической подвеской (запатентованная разработка Stara): за счет своих особенностей она поддерживает постоянную высоту между распылителем и обрабатываемой поверхностью.

Подробнее об опрыскивателе: *  https://bizontrade.ru/catalog/samokhodnyy-opryskivatel-stara-imperador/

* Расчет удорожания не включает комиссию за организацию финансирования и страхование предмета лизинга. Размер удорожания может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей. Срок действия предложения - до 31.12.2023г, (подписание договора лизинга до указанной даты), партнер программы ООО «ФКМ Лизинг». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «ФКМ Лизинг» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию и индивидуальный расчёт платежей и другие подробности предложения уточняйте у Вашего менеджера в вашем филиале компании. Не является публичной офертой.