Крупная партия культиваторов доставлена в Дагестан

25 культиваторов ID David доставлены нашему новому партнеру. Предприятие является основным поставщиком виноматериала для «Дербентского завода игристых вин».

Первая встреча и знакомство с новым клиентом состоялись ровно год назад, когда руководством предприятия было решено осуществить для сравнения пробную закупку оборудования для приствольной обработки винограда у разных поставщиков.

«Бизон-Трейд» поставил сразу 6 единиц культиваторов ID David, и три машины другого бренда, но с аналогичным принципом работы, были приобретены у компании-конкурента.

Основными показателями для наших новых партнеров на первоначальном этапе стали: сроки поставки запасных частей и оборудования, четко выстроенная оперативная работа сервисной службы, скорость и качество работы самой техники.

На протяжении года машины испытывались в самых разных и жестких условиях, после чего руководством предприятия были сделаны выводы, что техника ID David по качеству работы и исполнения стоит на порядок выше конкурентов.

Теперь в планах наших партнеров расти и расширять площади до 15 тысяч гектаров, что предполагает длительную и крепкую дружбу и долгосрочную совместную работу!

Подробнее о культиваторе: *https://bizontrade.ru/catalog/kultivator/

По вопросам приобретения техники для садов и виноградников, звоните

+7 (989) 816-60-56