Из Австрии за 8 дней!

В рекордные сроки для клиентов Ростовской области и Краснодарского края доставлены и установлены несколько современных систем орошения, которые позволят увеличить урожайность полей на 200 процентов.

У отдела орошения сейчас самый разгар сезона продаж, а параллельно уже идет реализация двух крупных проектов. Поставлены три системы полива Bauer общей протяженностью более 1,5 км в одно из крупных хозяйств Семикаракорского района Ростовской области, специализирующееся на выращивании кукурузы. Среди многих поставщиков с аналогичным оборудованием была выбрана компания «Бизон-Трейд». Специалисты направления уже приступили к сборке и установке систем, смонтирована первая очередь дождевальных установок.

С вводом нового оборудования в эксплуатацию, площадь орошаемых земель в хозяйстве вырастет на 217, 3 гектаров. Круговые дождевальные машины, оснащенные инновационными системами управления с датчиками и функциями программирования и определения местоположения, благодаря своевременному и точному поливу, позволят увеличить урожайность полей на 200 %.

Параллельно реализуется проект поставки еще двух фронтальных широкозахватных машин в агропредприятие Калининского района Краснодарского края, специализирующееся на овощеводстве. Общая протяженность двух широкозахватных машин составляет 1256 м. Стоит отметить, что после изготовления машин на заводе в Австрии, оборудование было поставлено заказчику за рекордные 8 дней, и наши сервисные специалисты уже приступили к монтажу!

По вопросам приобретения систем орошения Bauer, обращайтесь по тел.:

8 (918) 550-11-93
8 (918) 550-10-64.