Вся техника с ЮгАгро отправится в хозяйства

Во время выставки были подписаны договоры и авансированы все представленные на стенде сельхозмашины.

За время работы с 22 по 25 ноября нашу площадку посетило всего около 1500 посетителей из разных регионов России, из которых более 350 постоянных клиентов. «Бизон-Трейд», несмотря на все сложности, сохранил и смог обеспечить не только прежний выбор техники, но и расширил линейку.

Мы встретили многих постоянных клиентов и обрели новых друзей, которые раз за разом подтверждали, что возможности управления и спектр применения наших машин безграничны.

Артур Жосан, судебный эксперт сельхозтехники, посетитель выставки:

Я с тракторами этого бренда знаком с 1998 года. И что самое поразительное, некоторые из них до сих пор работают. В течение 15 лет выступая в роли завкафедрой эксплуатации техники Орловского ГАУ, а также поработав в Кубанском ГАУ, могу подтвердить сейчас очень жесткие агротехнические требования к выполнению операций и Fendt, одни из немногих, позволяют их выдерживать. Это очень хорошие тракторы. Я бы сказал премиум-класса.

Среди самоходных машин, являющаяся лидером продаж в наших регионах бразильская Stara, выгодно отличалась наибольшим количеством преимуществ, в том числе доступностью для заказа. Не каждый дилер мог этим похвастаться.

В этом году «Бизон-Трейд» представил новый продукт – революционную технологию увеличения эффективности удобрений при помощи оборудования бренда Nagro. Высококачественные интеллектуальные продукты были одобрены нашими клиентами. Вследствие чего, компания выявила большое количество потребностей.

Яркой особенностью стенда стали сагрегатированные с тракторами прицепные орудия от брендов ID David и ТМС Cancela — незаменимые помощники, давно покорившие сердца фермеров от Ростовской области до Ставрополья.

Пила ID David PFP2250 с уникальным механизмом гидравлического привода на каждом диске, на выставке стала объектом всеобщего внимания наряду с Dieci, поразив аудиторию ярким и мощным тандемом.

Более чем у 20 хозяйств выявилась потребность в эффективном оборудовании для расчистки лесополос и введении залежных земель в эксплуатацию, поэтому мульчеры испанского производителя TMC CANCELA, в производстве которых используются два вида стали и ряды сменных противорезов, способных поднять и измельчить массу толщиной до 35см, приковали к себе внимание и вызвали шквал дополнительных вопросов. Первый контракт был заключен уже в 10 часов утра в день открытия выставки.

Неподдельный интерес садовых и виноградных хозяйств регионов привлек Manez Lozano, принцип действия которого не имеет аналогов в России, а эффективность и надежность давно доказаны на практике в виноградниках и садах Ставрополья, Черноморского побережья и КЧР.

Выставочный 2022 год успешно завершился на ЮГАГРО 2022, а мы с нетерпением ждем встречи на новых профессиональных отраслевых выставках в 2023 году. Спасибо, что Вы с нами!

+7 (863) 290-86-86