Клиенты посетили завод Stara

Отметим, что это первая поездка за достаточно продолжительный период после пандемии, когда завод снова гостеприимно распахнул двери для фермеров со всего мира, в числе которых и наши клиенты.

Бренд Stara уже хорошо знаком фермерам из наших регионов, за время сотрудничества наших компаний в хозяйства и агрохолдинги Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев доставлено уже более 200 самоходных опрыскивателей Imperador. Каждый день владельцев этих уникальных машин становится все больше.

Кроме насыщенной экскурсии на завод, где клиенты смогли воочию оценить масштабы производства машин, фермеры посетили опытные хозяйства, в которых Stara реализует свои технологии и обменялись опытом с бразильскими коллегами по агробизнесу.

На организованном заводом Дне поля была представлена целая эволюция Stara — четыре модели самоходных машин: самая функциональная в своем сегменте Imperador 2000 с подсевом семян, флагман Imperador 4000, модификация Imperador 3.0, сочетающая в себе функционал сеялки, разбрасывателя и опрыскивателя и Stara Hercules 6.0 оснащенная 6-цилиндровым двигателем MWM мощностью 215 л.с с электронным управлением, бункером объемом до 6000 литров и шириной разбрасывания до 36 метров.

Для того, чтобы поездка запомнилась, наши партнеры подготовили сюрприз и в завершение показали всемирно известную достопримечательность и один из главных «открыточных» видов региона — водопады Игуасу.

Артур Казбекович, глава КФХ, Северная Осетия:

Очень насыщенная и важная поездка для нас. Много новых идей, интересный опыт коллег из Бразилии. Сегодня без самоходных опрыскивателей уже не обойтись. Мы это осознаем. Ведь возможные болезни могут уничтожить до 60% урожая, а потери от вредителей иногда доходят и до 100%. Stara действительно имеет ряд преимуществ, которых нет у других, мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

По всем вопросам, звоните

+7 (938) 114-42-08