Сезон отгрузок глубокорыхлителей продолжается

После демопоказов хозяйства покупают сразу несколько единиц этих надежных орудий.

При возделывании таких культур как сахарная свекла, без нашего глубокорыхлителя Dondi просто не обойтись! Хозяйства Краснодарского края и Ростовской области по результатам демопоказов компании «Бизон-Трейд» покупают несколько единиц этих надежных орудий. Так в ООО «ДДВ-Агро» Кущевского района появились сразу три глубокорыхлителя Dondi, при помощи которых теперь рыхлят почву и сразу вносят удобрения на глубину 20-25 см, к корням растений. Делают это осенью, под весенний сев.

Главный инженер ООО «ДДВ-Агро», Кущевский район, рассказывает историю появления трех орудий Dondi в своем хозяйстве:

«Мы ежегодно обрабатываем порядка 15 тысяч земли. Основные культуры: зерновые, кукуруза, подсолнечник и сахарная свекла. Ранее при их возделывании разбрасывалось удобрение, которое потом задисковывалось на определенную глубину.

Увидели на выставке это орудие заинтересовало, поначалу нам привезли на демопоказ, качество устроило, орудие очень надежное. За 3 года эксплуатации ни одного гарантийного случая. Наработка на каждом порядка 1000 гектаров за сезон. Работает четко, все легко регулируется. У орудия очень крепкая рама, настолько добротная, что при пахоте вдоль посадок, где в земле присутствуют корни деревьев вообще не было срывов срезных болтов. Мы очень довольны!

Сезон отгрузок глубокорыхлителей продолжается, а очередной Dondi 807 отправился к нашему клиенту в Азовский район!

+7 (928) 900-64-65