Этот трактор нам подходит!

Приморско-Ахтарский район выбирает Fendt. В хозяйстве «Кавказ» трудятся уже четыре трактора

Первый Fendt 1050 приобрели, после того, как попробовали в работе технику практически всех импортных брендов, признается главный инженер ООО «Кавказ» Николай Таран подчеркивая, что преимущества Fendt были неоспоримы:

«— У нас в хозяйстве работали различные модели тракторов разных производителей, но после того, как приобрели первый Fendt 1050 Vario, и посмотрели на что он способен со всеми опциями в условиях сельского хозяйства, мы поняли, что этот трактор незаменим для нас. Сразу же купили еще один «тысячник», и потом два трактора 700 серии. Fendt 720 Vario уже более обновленной версии, сегодня радует механизатора своим комфортом и возможностями.

Первое качество, которое отмечают клиенты: трактор надежен, высокопроизводителен. Второе, и самое важное: он позволяет прилично экономить на всех этапах работы, начиная от дизельного топлива, заканчивая временем, что сказывается в целом на себестоимости конечной продукции.

Fendt работает в хозяйстве с ранней весны и до поздней осени. Сначала на подготовке почвы, культивации, потом на посеве, опрыскивании, уборке урожая и дисковании. Его мощности достаточно, чтобы работать со всем спектром сельхозорудий.

«— Выращивать хлеб не каждый решается, но это очень важно для страны, для людей. В этом году у нас есть, чем гордится - за 20 лет существования хозяйства мы получили максимальный валовый сбор озимой пшеницы. В таком результате немалая заслуга и нашей техники. Так что, продолжаем работать!