Две крупные партии культиваторов ID David отправились в Крым и Дагестан

Отгрузка первой партии культиваторов Industrias David клиенту в Крыму состоялась в начале апреля, а уже к середине месяца туда же отправилась и вторая партия культиваторов.

Всего контракт с крымским клиентом был заключен на приобретение 7 таких моделей машин. Ранее в этом хозяйстве уже работали культиваторы ID, и поэтому при выборе новой техники агроном и главный инженер отдали предпочтение поставщику Бизон-Трейд и бренду ID.

Солнечная республика Дагестан также не стала исключением в географическом распространении техники для садоводства и виноградарства от испанского бренда, отгрузка первой партии техники ID David в количестве 3-х единиц уже состоялась, теперь своей очереди на отгрузку ждут ещё 8 машин.

К выбору техники в этом хозяйстве подошли очень серьезно: на протяжении прошлого года компания Бизон-Трейд провела три демонстрационных показа, на которых специалисты показывали разные машины бренда в работе на самых сложных агрофонах.

Также дагестанский клиент смотрел в работе и технику других производителей, но за счёт запатентованной системы обработки межкустовой зоны с параллелограмным смещением и возможностью установки моторизированных рабочих органов, таких как фрезы и активные диски для межкустовой обработки, ID David показал себя отлично на фоне конкурентов.

Вся техника приобретена через систему Росагролизинга.

Продажи техники Industrias David: +7 (989) 816-60-56