Бизон-Трейд провел демопоказ на самых крупных виноградниках Европы

Twister TW Espaldera, который был специально разработан компанией Manez Y Lozano для опрыскивания виноградников на шпалере, отправился в Тамань, где всерьез заинтересовал выдающихся отечественных виноградарей.

Лидер в выращивании винограда и саженцев не только в России, но и в Европе и наш постоянный клиент – Агрофирма «Южная» – выращивает более 130 сортов винограда : технических, столовых и экспериментальных. Компания уделяет большое внимание механизации процессов производства, поскольку от характеристик используемой для ухода техники, напрямую зависит количество и качество готовой продукции. Twister TW Espaldera, специально разработанный для опрыскивания винограда на шпалере, с учетом всех особенностей этой культуры и применением технологии TWISTER, позволяет опрыскивать лист винограда со всех сторон за один проход. Можно прикрепить верхние и нижние насадки для деревьев, что делает его универсальным.

В арсенале компании также уже имеются передовые культиваторы известного испанского бренда ID David от компании Бизон-Трейд, оснащенные гидроследящими устройствами. Основная функция техники – борьба с сорняками, рыхление и аэрация почвы. Сейчас в работе на виноградниках Агрофирмы «Южная» задействовано 48 культиваторов ID David. Использование европейской технологии обработки почвы позволило повысить качество заделки и степень производительности.

Мы помогаем отечественному производителю получать продукцию высокого качества.

По приобретению техники звоните по тел.:

+7 (989) 816-60-56